28 октября 2019

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий: стипендии не предоставляются.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ: общежитие и интернат отсутствуют.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: общежитие отсутствует.

Информация об оплате за проживание в общежитии: общежитие отсутствует.

Информация об иных видах материальной поддержки обучающихся:

- родительская плата не взимается за присмотр и уход, относящимся к категориям детей, установленным в п.6 ст.18 Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга"

- компенсация части родительской платы за счет средств бюджета Санкт-Петербурга предоставляется за присмотр и уход за детьми, указанными в п.7 ст.18 Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" в размере, установленном в п.7 ст.18 Социального кодекса.

Размер ежемесячной родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга устанавливается Правительством Санкт-Петербурга на текущий финансовый год.

Информация о трудоустройстве выпускников: трудоустройство выпускников не предусмотрено.