Воспитатель Волкова Людмила Станиславовна

Воспитатель Волкова Людмила Станиславовна

Образование: высшее, специалитет

Специальность: экономист

Переподготовка в 2019 году по направлению "Дошкольное образование"

Повышение квалификации:

• ЗАО СПП "ВЕРА", программа "Использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательном процессе", 36 часов, 2019г.
  • ЗАО СПП "ВЕРА", программа "Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартам "Педагог"", 72 часов, 2019г.
  • АНО ДПО "Учебный центр "Педагогический альянс", программа "Оказание первой помощи", 16 часов, 2021г.
  • ООО "Центр развития педагогики", программа "Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном учреждении согласно ФГОС ДО", 16 часов, 2021г.

Квалификационная категория первая, 2019г

Общий стаж работы 6 лет