Воспитатель Фирсова Александра Владимировна

Образование: среднее специальное

Специальность: воспитатель дошкольного образования

Повышение квалификации:

• ООО "Международные образовательные проекты", центр ДПО "Экстерн", программа "Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО", 72 часа, 2020г.
  • ООО "Международные образовательные проекты", центр ДПО "Экстерн", программа "Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 2020г.
  • ООО "Международные образовательные проекты", центр ДПО "Экстерн", программа "Создания современных цифровых образовательных  материалов для электронного обучения в контексте профстандарта "Педагог", 72 часа, 2020г.
  • АНО ДПО "Учебный центр "Педагогический альянс", программа "Оказание первой помощи", 16 часов, 2021г.

Квалификационная категория: I категория, 2020г.

Общий стаж работы: 10 лет

Педагогический стаж: 1 год

Стаж работы в учреждении: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

Реализует основную образовательную программу.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): согласно образовательной программе ГБДОУ №58